Трешак

Обожаю фильм ужасов времён СССР «Посредник». По-моему это настоящий шедевр... незаслуженно забытый. Снят гениально, и, к тому же, очень жуткий. Фильм 1990 года об инопланетянах, которые при помощи устройства, которое они называют

Милая игрушечная чупакабра:)

 Пам-пам-пам!!!А вот и РОЗЫГРЫШ!

Очень милая  Ральф