20.02. "У украинцев короткая память" (с) А.Шарий. + Обращение к гражда

20.02. "У украинцев короткая память" (с) А.Шарий. + Обращение к гражданину Украинской Республики.
скажем по данному видео, а потом общее обращение. Итак, краткий перевод для тех, кто до сих пор, за время американо-бандеровской агрессии не выучил украинский язык)).

Порошенко: - Вы посмотрите, что с курсом делается. Поставьте себя на место человека, который взял кредит в валюте, чтобы купить квартиру, молодая семья. И они рассчитывали на курс 8, а сейчас 13... Что им делать Мы вернём курс. Вернем курс до экономически обоснованного уровня. Курс гривны не будет выше 10..

Теперь общий обзор. В настоящий момент, курс гривны уже почти 30!! (26-28). Украинцы, вы что, так до сих пор и не поняли, что вас ТУПО кидают и делают рабами США Так было всегда, и так тоже будет всегда, если вы не примите меры.

Сейчас, почти по всей Украине нарастает волна нового, народного майдана. Но его не будет. По той простой причине, что он никому не нужен, кроме народа. А народ Украины - самостоятельно никогда майданы не проводил. Всегда нужен минимум лидер(ы), максимум спонсоры. Лидеров сейчас нет, и в ближайшее время не будет, т.к. их сразу уничтожат США, то есть хозяева Украины. Спонсоров тоже нет, и в ближайшее время так же не будет, по тем же причинам. Спонсорами всегосударственного майдана могут быть или олигархи, или другие страны.

Из действующих украинских олигархов остался только Коломойский, но он, как вы знаете - тот еще фашист. Если он придет к власти, то будет вообще полный наноздец.

И что же тогда делать Ну вот что делать простому украинскому народу Выход есть, и он только один. Выход этот - помогать возрождению Новороссии, как единственный метод по освобождению Украины от оккупации США/НАТО, от олигархов, от бандеровского фашизма.

Ты - гражданин Украины Ты - не признаешь фашиста бандеру "героем" Ты - против Порошенко и других олигархов Ты - против оккупации США/Польши/Латвии/Литвы Ты - считаешь себя частью Русского Мира Тогда твой выбор только один - ЛЮБЫМИ силами поддерживать и помогать развитию Новороссии, как единственный способ освобождения Украины!

Если ты хотя бы в одном не согласен из предыдущего абзаца, то - мне тебя искренне жаль...гражданин Украины.